Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Новости

Туника «АМАЙЯ»

Туника «АМАЙЯ»

Представляем Вашему вниманию ТУНИКА «АМАЙЯ». ТУНИКА из легкого турецкого трикотажного материала кулирки 100% натурального, дышащего хлопка. Приятная мягкая к телу ткань, из которой изготовлена туника не скатывается, сохраняет форму и цвет после множества стирок.
Скромный, стильный и практичный костюм "АМАЙЯ", КОТОРЫЙ СОСТОИТ ИЗ ТУНИКИ и ИЗ БРЮК!

КОЛЛЕКЦИЯ «ВОСПРИЯТИЕ» AL-KIBLA

КОЛЛЕКЦИЯ «ВОСПРИЯТИЕ» AL-KIBLA

Восприятие чувственное познание окружающего мира так пишет Википедия. У каждого из нас свое восприятие мира природы, людей, событий, вещей, цвета, звуков... Разные женщины воспринимают для себя разные платья, кардиганы, туники, блузки или не воспринимают вообще!) 
В коллекции «ВОСПРИЯТИЕ», как на палитре художника, смешаны КОМФОРТ и РОСКОШЬ, узнаваемый стиль бренда AL-KIBLA! Коллекция «ВОСПРИЯТИЕ» получилась стилистически и по цвету очень разнопланово-разнообразной. 

КОЛЛЕКЦИЯ «ПРИКОСНОВЕНИЕ» AL-KIBLA

КОЛЛЕКЦИЯ «ПРИКОСНОВЕНИЕ» AL-KIBLA

«ПРИКОСНОВЕНИЕ» это разговор без слов, на одних ощущениях, спрятанных в невесомых подолах и в кокетливых рукавах платьев из невероятно величественного бархата, из изысканного ЖАККАРДА со сложными интересными орнаментами и приятной фактурой, из ниагара с порхающей, вышитый кружевом, шлейфом со слегка расклешенным, необычным элементом кроя, из атласа обворожительного и прелестного наряда, который великолепно смотрится в любом ансамбле и всегда привлекает внимание.

Мы БУТИК-АТЕЛЬЕ, а не магазин!!!

Мы БУТИК-АТЕЛЬЕ, а не магазин!!!

Дорогие клиенты! Мы БУТИК-АТЕЛЬЕ, а не магазин. Наша концепция - это работа с клиентами индивидуально.
Мы работаем для вас в двух форматах: индивидуальный пошив и продажа готовых изделий.

БУТИК-АТЕЛЬЕ является закрытым клубом, где визиты клиентов строго расписаны на месяц вперед.

 

ЗАПИСАТЬСЯ

Ждём Вас в нашем бутике-ателье AL-KIBLA